СРИ: Раздел для ресурсоснабжающих организаций

Портал публикации сведений, подлежащих свободному доступу

Организации коммунального комплекса, теплоснабжающие и теплосетевые организации, а также организации, оказывающие услуги водоснабжения и водоотведения, предоставляют в ГКЦ-РЭК РС (Я) информацию, подлежащую свободному доступу, для опубликования на официальном сайте ГКЦ РС(Я) в сети «Интернет» через федеральную государственную информационную систему «ЕИАС ФАС России», в формате шаблонов ЕИАС с использованием электронной подписи.
Теплоснабжающими и теплосетевыми организациями, а также организациями, оказывающими услуги водоснабжения и водоотведения, информация раскрывается путем обязательного опубликования на официальном сайте ГКЦ РС (Я) (в соответствии с постановлением Правительства РФ от 17.01.2013 № 6, от 05.07.2013 № 570). Информация о подключении  к ФГИС "ЕИАС" по Республике Саха (Якутия) >>>

Адрес электронной почты ГКЦ РС(Я): rek@sakha.gov.ru

Контактная информация службы технической поддержки Портала публикации сведений, подлежащих доступу: http://tariff.expert/