Список и контакты специалистов по ценообразованию муниципальных районов и городов РС (Я)

Список специалистов-ценовиков муниципальных образований  улусов и городов РС (Я)

по состоянию на  01. 11. 2017 года

 

№ п/п

Улус (район)

Ф.И.О.

Должность

код

телефон

 

1.

Абыйский

р.п. Белая Гора

1. Дохунаева Ольга Сергеевна

Главный специалист  управления производственно-экономического развития

411-59

2-12-34

 

2.

Алданский,

г.Алдан

2 Лаптурова  Наталья Александровна

Главный специалист Управления экономики

411-45

3-59-13

 

3.

Аллаиховский, п.Чокурдах

3. Черемкина Надежда Александровна

Начальник Управления экономики и финансов

411-58

2-14-60

 

4.

Амгинский,

с. Амга

4. Толстоухов Федор Федорович

Главный  специалист  финансово-экономического управления

411-42

4-10-56

 

5.

Анабарский,

с.Саскылах

5.Андросова Алена Аркадьевна

Главный специалист Управления экономики прогнозирования, торговли и предпринимательства

411-68

2-12-54

 

6.

Булунский,

п.Тикси

6. Ачикасова Зоя Владимировна

Ведущий специалист Управления экономического развития

411-67

5-24-35

5-28-66

 

7

Верхневилюйский

улус

с. Верхневилюйск

7. Иванова Пелагея Дмитриевна

Главный  специалист  управления   экономики и ценовой политики

411-33

4-17-33

 

8.

Верхнеколымский, п.Зырянка

8. Винокурова Яна Николаевна

Ведущий специалист  отдела экономики и финансов

411-55

4-15-18

 

9.

Верхоянский

п. Батагай

9. Слепцова Маргарита Трофимовна

Главный специалист управления экономики и производства

411-65

2-14-43

 

10.

Вилюйский,

г.Вилюйск

10. Николаева Вера Ивановна

Главный специалист по ценам Управления экономики.

411-32

4-33-41

 

11.

Горный,

с. Бердигестях

11.  Осипов Дмитрий Евгеньевич

Главный  специалист  отдела экономики

411-31

4-11-16,

 

12.

Жиганский,

с.Жиганск

12. Антонова Мария Алексеевна

Главный специалист  управления экономического развития.

411-64

2-10-08,

2-13-07

 

13

Кобяйский

п. Сангары

13. Левина Лена Иннокентьевна

Главный  специалист Управления экономического развития

411-63

2-24-91

 

14.

Ленский

г.Ленск

14. Марченко Анна Владимировна

Главный специалист Управления инвестиционной и экономической политики

411-37

4-23-46

 

15.

М-Кангаласский,

п. Н. Бестях

15. Стручков Станислав  Анатольевич

Главный  специалист  Управления экономики и финансов

411-43

4-70-77,

4-70-79

 

16.

Мирнинский район

г. Мирный

16. Полянских Елена Ивановна

17 . Сынгизова Айзиля Махмутьяновна

Главный специалист УЦ и ТП

 

Главный специалист Управления потребит. рынка и развития предпринимательства

411-36

3-02-92

 

4-77-74

 

17.

Момский,

с.Хону

18. Бочкарева Ангелина Владимировна

Главный специалист экономического отдела финансово-экономического управления

411-50

2-14-07

 

18.

Намский

с. Намцы

19. Корякина Раиса Николаевна

Главный специалист  управления экономического развития, планирования и прогнозирования

411-62

4-12-67

 

19.

г. Нерюнгри

20. Мазур Екатерина Александровна

Главный специалист отдела по ценовой и тарифной политики

411-47

4-27-50

 

20.

Нижнеколымский

21. Петрова Айталина Алексеевна

Главный специалист управления по экономическому  развитию

411-57

2-32-87

21.

Нюрбинский

г. Нюрба

22. Иванова Анжела Анатольевна

главный специалист управление экономики и инвестиций

411-34

2-44-02

22.

Оймяконский

п. Усть-Нера

23. Шалаева Галина Анатольевна

Главный специалист  отдела экономики

411-54

2-16-50

2-17-22

23.

Олекминский,

г. Олекминск

24. Миронова Наталия Владимировна

Главный специалист по ценообразованию управления эконом. развития и финансов

411-38

4-29-67

24

Оленекский

с. Оленек

25. Алексеева Даяна Мартовна

Главный специалист  экономико-правового отдела

411-69

2-12-61

25

Среднеколымский

26. Слепцова Елена Алексеевна

Начальник планово-экономического отдела

411-56

4-15-22

26.

Сунтарский,

с. Сунтары

27. Спирова Мария Валентиновна

Главный специалист  Управления экономического развития

411-35

2-21-86

27.

Таттинский,

с.Ытык-Кель

28. Кутугутов Леонтий Никифорович

Главный специалист  управления экономики

411-52

4-11-57

28.

Томпонский,

п.Хандыга

29. Степанова Ольга Павловна

Главный  специалист управления экономического развития

411-53

4-11-57

29.

Усть-Алданский,

с Борогонцы

30. Охлопкова Марина Николаевна

Главный специалист управления экономики

411-61

4-19-10

30.

Усть-Майский,

п.Усть- Мая

31. Корнилова Наталья Юрьевна

Главный специалист управления экономического развития

411-41

4-20-00 (пр.)

4-27-32

4-22-29

31.

Усть-Янский,

п.  Депутатский

32. Горохов Михаил Михайлович

Начальник отдела методологии и мониторинга Департамента экономики и финансов (ЖКХ)

411-66

2-71-17

2-79-69

2-80-02

32.

Хангаласский,

г. Покровск

33. Лебедева Надежда Степановна

Главный специалист Управления экономического развития

411-44

4-13-05

4-14-36

33

Чурапчинский,

с. Чурапча

34. Саввин Василий Васильевич

Главный  специалист  по ценообразованию Администрации МО

411-51

4-24-89

34.

Эвено-Бытантайский

35. Сыроватская Диана Константиновна

Ведущий специалист Управления экономического развития.

411-60

2-14-74

35.

г. Якутск

36. Аманатова Анастасия Александровна

37. Корнилова Мария Николаевна

Главный специалист отдела цен Департамента ЭПиЦ

Главный специалист  отдела цен Департамента ЭПиЦ

40-80-44

42-13-21

36.

п. Жатай

38. Федотова  Оксана Геннадьевна

Ведущий специалист  финансово-экономического отдела

42-77-00

42-63-79