Состав коллегии ГКЦ РС (Я)

Утвержден

постановлением Правительства

Республики Саха (Якутия)

от 26 декабря 2002 г. N 659

(приложение N 4)

КОЛЛЕГИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА

ПО ЦЕНОВОЙ ПОЛИТИКЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

Винокурова А.Б.

председатель Государственного комитета по ценовой политике Республики Саха (Якутия), председатель

Лыкова М.В.

первый заместитель председателя Государственного комитета по ценовой политике Республики Саха (Якутия), заместитель председателя

Члены:

Аргунова М.М.

руководитель департамента инфраструктуры Министерства экономики Республики Саха (Якутия)

Белозеров Д.Г.

генеральный директор ОАО "Якутский хлебокомбинат", Председатель молодежного Правительства Республики Саха (Якутия) (по согласованию)

Бястинов Л.Д.

генеральный директор ООО "УК Альтаир" (по согласованию)

Габбасова Ф.М.

генеральный директор ООО "Айгуль" (по согласованию)

Афанасьев Н.С.

заместитель министра сельского хозяйства и продовольственной политики Республики Саха (Якутия)

Унарова Н.П.

начальник отдела ценообразования Департамента экономики Окружной администрации городского округа "город Якутск" (по согласованию)

Антонов Д.С.

Мамедов А.З.

генеральный директор ОАО ПО "Якутцемент" (по согласованию)

Николаев П.Р.

генеральный директор ОАО "Якутская птицефабрика" (по согласованию)

Никифоров М.В.

заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Саха (Якутия)

Семенова Л.И.

первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия)

Пахомов А.Г.

руководитель ГБУ Республики Саха (Якутия) "Региональное агентство энергоресурсосбережения"

директор ГКУ Республики Саха (Якутия) "Агентство субсидий"

Пушмин В.Н.

заместитель министра финансов Республики Саха (Якутия)

Сивцева Н.П.

первый заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Саха (Якутия)

Служаева Г.Г.

Сырова С.А.

первый заместитель министра труда и социального развития Республики Саха (Якутия).